2019-2020 учебный год

01.09.2019

                                                          2019-2020 учебный год

                 Мероприятия

Дата

Результат

                                                               Федеральный уровень

Международная акции «Мужество .Стойкость. Николай Островский»

октябрь

Диплом участника

Всероссийский конкурс творческих работ в рамках Всероссийской молодежной патриотической экспедиции «Дорога к обелиску»

сентябрь

Участие

Всероссийский конкурс письменных работ «Читаем А. Лиханова: книги о вере, надежде, любви»

ноябрь

Участие

Всероссийский литературный конкурс «Два капитана»

 

ноябрь

Участие

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Социум»

ноябрь

Призёр

 

                                                            Региональный уровень.

Областной слёт полевой военно-патриотический  лагерь , г. Козельск

сентябрь

Призёр

Региональная Интернет-викторина  «Всенародное голосование по проекту Конституции Российской Федерации 12 декабря 1993 года»

октябрь

Призёры

Экологическая акция «Найти и сохранить» среди учащихся образовательных учреждений Калужской области

октябрь

 Победитель

Областной конкурс краеведческих проектов

октябрь

Участие

Региональный Техно-фестиваль «Земля-Луна-Марс»

октябрь

Призёр

Областные соревнования по мини-футболу

октябрь

Участие

Областные соревнования по быстрым шахматам

октябрь

Участие

Региональный конкурс «Выявление одарённых учащихся в области проектной и исследовательской деятельности». Направление «Агропромышленные и биотехнологии»

ноябрь

Призёр

 Областные соревнования по пулевой стрельбе

 

ноябрь

Победитель

 Областной детско-юношеский литературный конкурс им. И. С. Синицына «Путешествие в страну отцов» 

ноябрь

Участие

.

Творческий конкурс «Выхухоль – калужский эко-герой», номинация  «Лучший рисунок в красках»

ноябрь

Участие

Областная профильная смена  «Школа одарённых детей – подготовка к олимпиадам по естественнонаучному направлению»

ноябрь

Победитель

 Призёр

Региональный фестиваль робототехники «Роботы21века»

декабрь

Победитель

 Областной фестиваль–конкурс школьной прессы образовательных организаций

декабрь

Участие

                                                       Муниципальный уровень

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

декабрь

Победитель

Призёры

Районный конкурс среди образовательных учреждений на лучшую организацию профориентационной работы с обучающимися

декабрь

Победитель

Районные соревнования по мини-футболу

сентябрь

Победитель

Районные соревнования по полиатлону

ноябрь

Призёры

Районные соревнования по мини-футболу

ноябрь

Победитель

Муниципальный фестиваль детских и педагогических проектов «Храм души»

ноябрь

 Победитель



 

                     

                      Достижения МОУ «Износковская СОШ»         

                                    2019-2020 учебный год

 

                                                           Федеральный уровень

 

Международная акции «Мужество .Стойкость. Николай Островский»

октябрь

К****** Н.-диплом участника

Всероссийский конкурс творческих работ в рамках Всероссийской молодежной патриотической экспедиции «Дорога к обелиску»

 

сентябрь

К******** Ф*****-участие, руководитель Кальченко Г.В.

Всероссийский конкурс письменных работ «Читаем А. Лиханова: книги о вере, надежде, любви»

ноябрь

 К******** Ф.(11класс) -участие, руководитель Сафонова П.О.

Всероссийский литературный конкурс «Два капитана»

   

ноябрь

Г****** С, Л****** Е.-участие, руководитель Сафонова П.О.

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Социум»

 

ноябрь

К****** Н****** ( 11 класс)-призёр, руководитель Колоскова Г.И.

 

Участие во Всероссийском конкурсе сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций « Без срока давности», приуроченном к проведению в Российской Федерации Года памяти и славы

январь

 Г****** С.(9класс),Ф******** Е******** (10класс), руководитель Бахвалова А.А., Сафонова П.О.

 

Участие во 2-ом этапе ежегодной Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников

январь

           

Победители К******** Ф., руководители Кузнецова О.В., Сафонова П.О.

 

III областная акция «Мудрая книга - навигатор жизни». Литературное ревю «Уроки доброты» по творчеству А.Алексина

 

январь

 10-11классы, классные руководители Кузнецова О.В., Бубенина С.В.

 

Всероссийский конкурс партии «Единая Россия» «Лучший школьный музей памяти Великой Отечественной войны»

февраль

3место

Кальченко Г.В.

 

Всероссийский конкурс «Россияне с рождения соблюдают правила дорожного движения»

апрель

 Участие

 руководитель Гренадёров Д.В.

Региональный этап Всероссийского конкурса « Письмо солдату»

май

Участие, руководитель Сафонова П.О.

Всероссийская олимпиада» Подари знание». Великая Отечественная война для учащихся 1-5классов(История , патриотическое воспитание)

май

К******** В. (3класс)-1место, С******** Ю.(3класс)-призёр, руководитель Соловьёва Т.С.Хочу такой сайт

 

Всероссийский конкурс рисунков по ПДН «Россияне с рождения за безопасность движения». Приуроченный к Международному Дню семьи и Дню образования службы безопасности дорожного движения.

май

 Ф********* Е.-3место, С******* Ю.-2место, руководитель Соловьёва Т.С.

IX Международный конкурс Научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

июнь

Призёр М******* Г.(9класс), руководитель Кальченко Г.В.)

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики по математике»

июнь

Диплом победителя, руководитель Дмитриева Е.А.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики по русскому языку»

июнь

2 похвальные грамоты   

                                                           Региональный уровень.

 

Областной слёт полевой военно-патриотический  лагерь , г. Казельск

 

сентябрь

команда из 3-х учащихся- 1 место в турнире по лазертагу , руководитель Гренадёров Д.В.

Региональная Интернет-викторина  «Всенародное голосование по проекту Конституции Российской Федерации 12 декабря 1993 года»

 

октябрь

К****** Н****** -11 класс, К******** Ф***** – 11 класс-призёры, руководитель Колоскова Г.И.

Экологическая акция «Найти и сохранить» среди учащихся образовательных учреждений Калужской области

октябрь

 Е******* Д.(8класс)-победитель, руководитель –Кузнецова

Областной конкурс краеведческих проектов

октябрь

(К******** Ф.(11класс)-участие, руководитель- Кальченко Г.В.

 

Региональный Техно-фестиваль «Земля-Луна-Марс»

октябрь

Б****** И.(7кл.)-3место, руководитель-Вайман А.В.

Областные соревнования по мини-футболу

октябрь

Участие

Областные соревнования по быстрым шахматам

октябрь

Участие

Региональный конкурс «Выявление одарённых учащихся в области проектной и исследовательской деятельности».Направление «Агропромышленные и биотехнологии»

ноябрь

Д******* В******* ( 8 класс-призёр, руководитель – Петросян В.В.

 Областные соревнования по пулевой стрельбе

 

ноябрь

(Б**** С. -1место, учитель Гренадёров Д.В.

 Областной детско-юношеский литературный конкурс им. И. С. Синицына «Путешествие в страну отцов» 

 

ноябрь

К****** Н. 11 класс, ,Б******. В. , Г****** С., -участие,

руководители БахваловаА.А.,Сафонова П.О.

     

Творческий конкурс «Выхухоль – калужский эко-герой», номинация  «Лучший рисунок в красках»

ноябрь

Г******* Е********-8 класс, К******** А*** - 8класс, К******** С**** -5 класс-участие, руководитель Петросян В.В.

 
     

Областная профильная смена  «Школа одарённых детей – подготовка к олимпиадам по естественнонаучному направлению»

ноябрь

 Е******* Д.- победитель; С******* И. – призёр

 

Региональный фестиваль робототехники «Роботы21века»

декабрь

1место, руководитель Вайман А.В.)

 

 Областной фестиваль–конкурс школьной прессы образовательных организаций

декабрь

Участие

Региональный конкурс «Выявление одарённых учащихся в области проектной и исследовательской деятельности». Направление «Агропромышленные биотехнологии»

   

январь

Д******* В******* ( 8 класс) – победитель заочного этапа, руководитель Петросян В.В.

IХ-я областная  военно-историческая конференция обучающихся в образовательных учреждениях Калужской области, посвященная событиям Великой Отечественной войны на территории Калужской области г. Киров 

январь

 ДИПЛОМ  II степени -М******* Г***** (9 класс, руководитель Кальченко Г.В.

 

Участие в 28-ой областной научно-практической конференции «Молодость – науке» Памяти А.Л. Чижевского

февраль

 Призёр М******* Г.-  руководитель Кальченко Г.В.

Участие в областном военно-спортивном турнире «Юный стрелок» по стрельбе из пневматической винтовки, посвященного Дню защитника Отечества

февраль

4учащихся, руководитель Васильев А.М.

 

Региональный конкурс «Выявление одарённых учащихся в области проектной и исследовательской деятельности». Направление «Агропромышленные биотехнологии» (Доронина Виктория - 8 класс, руководитель Петросян В.В., результат-участие).

февраль

Д******* В******* - 8 класс, руководитель Петросян В.В., результат-участие

Регионального этапа XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020».  Номинация «Зелёная планета глазами детей» - конкурс рисунков

февраль

5 рисунков, руководитель Петросян В.В.

 

Региональный конкурс на лучшую методическую разработку учителей биологии общеобразовательных организаций Калужской области «Мой лучший урок».

Номинация - урок биологии на уровне среднего общего образования (10-11 классы, базовый уровень);

 

февраль

Участие

Петросян В.В.

Областной конкурс «Дети. Творчество. Право.»

 

2участника, руководитель Сафонова П.О.

                                             

                                                       Муниципальный уровень

 
     

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

декабрь

победитель по английскому языку, призёры по русскому языку

Районный конкурс среди образовательных учреждений на лучшую организацию профориентационной  работы с обучающимися

декабрь

Победитель

Районные соревнования по мини-футболу

сентябрь

1место, руководитель- Гренадёров Д.В.

Муниципальный фестиваль детских и педагогических проектов «Храм души»

 

ноябрь

Соловьёва Т.С – победитель в номинации «Методическая разработка

Районные соревнования по полиатлону

 

ноябрь

2 место

Соревнование по мини-футболу

   

ноябрь

 1место, учитель Гренадёров Д.В.

 

Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады: по математике, биологии, литературе и т.д

         

ноябрь

Информатика:1 уч. – 1 место; 2 уч.- 3 место;

Математика (5 учащихся); результат: участники.

Биология (7 учащихся); результат: 1 уч.  – 3 место; 6 уч. – участники;

Литература (12 учащихся) результат : 2место-3 учащихся, 3место-3 учащихся ,физическая культура, физика, история, химия, английский язык

 

Районный конкурс спикеров на английском и немецком языке 

 

январь

Победитель – Б**** С***** (8класс), учитель- Ивлева Л.Н.)

Участие в конкурсе «Я в педагогике нашёл призвание…»

февраль

2 место (Сафонова П.О.).

Участие в районной Неделе здоровья

февраль

теннис -1место, волейбол-2место, стрельба -2 место, мини-футбол-2место, армспорт-3место, перетягивание каната-3место.   

Участие в конкурсе праздничных открыток, посвященном международному женскому дню 8марта

февраль

Победители и призёры

Районный конкурс «Читаем о войне…», посвященный 75-летию Великой Победы. С.

 

Конкурс детских рисунков и поделок «Наша Победа».

май

   

май

Победитель А***** А.(3класс), руководитель Соловьёва Т.

 

Победитель Ф********** Е.(3класс)




Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 22.09.2020

Дата публикации: 01.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».