2018-2019 учебный год

01.09.2018

                                                          2018-2019 учебный год

                 Мероприятия

Дата

Результат

                                        Федеральный уровень

Финал Всероссийского  конкурса «Юннат-2018» 

октябрь

   Участие

 Национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий добром»

ноябрь

Победитель,

 лауреат

Всероссийский телевизионный конкурс

«Самая красивая сельская школа и детский сад России». Номинация: фоторепортаж

февраль

 Победитель

Открытый Всероссийский конкурс «Лидер», проводимого в рамках  Всероссийской акции «Здоровое питание - активное долголетие.

март

Участие

Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Номинация – эссе «Почему важно изучать и помнить историю»

апрель

Участие

Всероссийский конкурс Плакатов «Здоровое питание – активное долголетие»

апрель

 Участие

7 Московская региональная конференция индивидуальных проектов школьников исследовательской направленности «Учись строить будущее»

май

Победитель

Всероссийский конкурс молодёжных  проектов «Наша история». Проект «Мой земляк – участник Великой Отечественной войны

май

 Финалист заочного тура

                                                        Региональный уровень

 Конкурс исследовательских работ  « Юннат-2018»

сентябрь

   Победитель

Региональный конкурс школьных лесничеств

сентябрь

   Участие

Региональный конкурс рисунков «Этих дней не смолкнет слава»

сентябрь

   Участие

Областной полевой юнармейский лагерь

сентябрь

   Участие

Областная Ярмарка безопасности

сентябрь

   Участие

Региональный конкурс «Лето-2018»

сентябрь

    Участие

V научно – практическая  конференция «Мой род - мой народ» в г. Юхнов

октябрь

 Благодарность

Областной конкурс краеведческих проектов

октябрь

 Лауреат2степени

Региональный конкурс рисунков «Красота божьего мира!»

октябрь

2 диплома участника

Областные соревнования по пулевой стрельбе

октябрь

Участие

Областные соревнования по Лазер-тагу

октябрь

Участие

Региональный Техно-фестиваль «Земля-Луна-Марс»

октябрь

Победитель

Призёр

Областной заочный этап всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

ноябрь

 Лауреат

Региональная викторина «25 лет избирательной системе РФ»

ноябрь

 Победитель

Всероссийская олимпиада школьников «Вначале было слово...»

ноябрь

Призёр

Областной этап Всероссийского конкурса музеев «Лучшие краеведческие музеи»

ноябрь

Участие

Областной турнир по теннису, шашкам и шахматам

ноябрь

Участие

VIII областная военно-исторической конференция, посвящённая событиям ВОВ на территории Калужской области

декабрь

  Лауреат 1 степениХочу такой сайт

Областная конференция юношеских исследовательских работ «Природа Калужской области» имени Н.С. и А.А. Ворониных

декабрь

Лауреат 2степени

Региональный фестиваль робототехники «Роботы 21века

декабрь

Победитель

Областной юнармейском «Квест»

декабрь

 Участие

Региональный этап олимпиады школьников по русскому языку

январь

Участие

Региональный этап олимпиады школьников по истории

январь

Участие

 28-ая областная научно-практическая конференции «Молодость – науке» Памяти А.Л. Чижевского

февраль

 Призёр

Межмуниципальные соревнования по военно-спортивным видам спорта 

февраль

Призёры

 34 Всероссийская конференция учащихся «Юность. Наука. Культура»    

Февраль

Лауреат

 Областные соревнования «Меткий стрелок»

 

март

 Участие

 Межмуниципальный этап областной интеллектуальной игры «Битва разумов»

март

Участие

Областной конкурс «Я в педагогике призвание нашёл»» 

апрель

Участие

   4 региональный фестиваль технического творчества «Через творчество к инженерным профессиям»

апрель

 Сертификаты благодарственное письмо за помощь в проведении фестиваля

 Областной конкурс творческих и исследовательских проектов в предметной области «Технология»

апрель

Участие.

Областной конкурс программ профильных смен в сфере организаций детского отдыха и оздоровления

апрель

 Победители

                                                         Муниципальный уровень

Районный шахматный турнир, посвящённый Дню учителя

октябрь

Победитель

Призёры

 Первенство Износковского района по дартсу

октябрь

Победитель

Призёры

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

ноябрь

Победитель

Призёры

Районный конкурс фотографий «Профессия в кадре»

 

ноябрь

Победитель

Призёры

Районный конкурс среди образовательных учреждений на лучшую организацию профориентационной работы с обучающимися

декабрь

Победитель

Районный конкурс «Я в педагогике призвание нашёл»

 

февраль

Призёр

Районный конкурсепраздничных открыток, посвященном международному женскому дню 8марта

февраль

3 победителя, 5 призёров

Конкурс чтецов «Живая классика»

 

март

Участие

Конкурс «Ученик года»

 

апрель

Призёр

 Районные соревнования по мини-футболу  на кубок Главы администрации и прокурора

март

Призёры

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису

 

март

Участие

Районный конкурс презентаций, посвящённый Дню космонавтики

апрель

 Победители

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 19.05.2020

Дата публикации: 01.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».